Auction 808T, Lot # 8
Lote de platones. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con motivos florales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 33 cm. Ø (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,000-1,300